Заказ товара
+380(44) 502-91-96
с 08:00 до 22:00
uk ru

Полезно почитать - Страница 2

  • 25.05.2017 10:18Как правильно пользоваться антиперспирантом чтобы не потеть
    Как правильно пользоваться антиперспирантом чтобы не потеть Мало кто знает, что наносить антиперспиранты сразу после душа или за несколько минут до выхода из дома, как это делают из телевизионной рекламы, бессмысленно. А как правильно?Многие боятся пользоваться антиперспирантами, поскольку в их основе всегда содержится хлорид алюминия. Но этот компонент не «закупоривает» поры…
  • 24.05.2017 10:41Что такое SPF и как работают солнцезащитные средства.
    Что такое SPF и как работают солнцезащитные средства. Длительное пребывание на солнце способно преподнести нам множество не очень приятных сюрпризов и даже проблем со здоровьем. Но не все так плохо, как может показаться, к счастью, существуют специальные косметические средства, содержащие солнцезащитные фильтры, способные надежно защищать нас от вредного воздействия солнечных…
  • 21.05.2017 23:47Браслеты от комаров – что это такое и в чем их преимущество?
    Браслеты от комаров – что это такое и в чем их преимущество? Браслет от комаров – это оптимальное по способу использования, своим размерам и соотношению цены и качества антимоскитное средство. Летняя пора – любимое время мам и малышей, когда можно выбраться на природу, в парк или к речке, отдохнуть, повеселиться и… покормить комаров. Комариные укусы для многих детей могут стать н…
  • 10.05.2017 18:21Что взять в дорожную аптечку
    Что взять в дорожную аптечку Отправляясь в поездку на выходные, в долгожданный отпуск, на море или просто в путешествие важно взять с собой необходимые лекарства на непредвиденный случай, кроме тех, что вы регулярно принимаете. Поскольку забота о своем здоровье и самочувствии в дороге зависит прежде всего от нас самих, то необходимо заранее правильно с…
  • 05.03.2017 23:50Уход за кожей ног с пилкой Scholl
    Уход за кожей ног с пилкой Scholl Ухоженные ножки — это залог безупречного образа! К сожалению, достичь идеального эффекта непросто. Наши стопы ежедневно подвергаются ношению узкой или открытой обуви, что провоцирует огрубение кожного покрова. Конечно, можно прибегнуть к услугам мастеров педикюрного салона. Однако, современный темп жизни не оставляет красав…
  • 27.02.2017 19:59MEPILEX – бережный уход за раной
    MEPILEX – бережный уход за раной MEPILEX (Мепилекс) – уникальная губчатая абсорбирующая повязка с покрытием из мягкого силикона. Купить Мепилекс в Киеве по хорошей цене можно в Аптеке «Лювар». Назначение стерильных повязок Мепилекс Как работает «Мепилекс»? Контактный слой Safetac® предотвращает растекание экссудата из раныБлагодаря пори…
  • 23.02.2017 22:31Чтобы зубки росли без боли!
    Чтобы зубки росли без боли! Период с шести месяцев до двух лет – наиболее сложный для родителей, ведь именно в этом возрастном интервале у ребенка активно происходит процесс прорезывания молочных зубов. Беспокойный сон и капризы – самое малое, что могут спровоцировать растущие зубки. Как быть?Несмотря на то, что у каждого малыша — свой собственный …
  • 23.02.2017 02:19Что такое компьютерный зрительный синдром (КЗС) и как с ним бороться?
    Что такое компьютерный зрительный синдром (КЗС) и как с ним бороться? Компьютерный зрительный синдром (КЗС) – это напряжение глаз, которое возникает, когда Вы в течение длительного времени работаете за компьютером. Вам, наверно, знакомы усталость глаз, их покраснение, сухость или чувство жжения, затуманивание зрения, возникающие к концу рабочего дня или бессонной ночи, проведенной у монитор…
  • 21.02.2017 22:57Компрессионный трикотаж: что это такое и кому он показан.
    Компрессионный трикотаж: что это такое и кому он показан. Компрессионный трикотаж — одно из основных средств профилактики варикозной болезни и обязательный компонент хирургического лечения. Лечебное действие трикотажа основано на точно рассчитанном и дозированном давлении его на венозную стенку. За счет равномерного поддержания мышц и вен снижается риск образования тромбов, разр…
  • 20.02.2017 13:30ГЕВОЛЬ - Создайте максимальный комфорт для Ваших ног!
    ГЕВОЛЬ - Создайте максимальный комфорт для Ваших ног! Красивые и ухоженные ноги – это не только красота, но и символ отличного здоровья и благополучия. Движение, здоровье, активность в любом возрасте – это синонимы полноценной жизни и внутренней гармонии. Ухоженные и здоровые ноги вызывают восхищение окружающих и доставляют удовольствие их обладателю. В аптеке «Лювар» предс…
всего: 22   XML - RSS
Страниц: 1 2 3